Новости

Депутаты подвели итоги работы бюджетно-финансовой комиссии за 2020 год

21/12/2020

Итоги работы бюджетно-финансовой комиссии за 2020 год подвели в Совете депутатов муниципального округа Чертаново Северное. По информации ее председателя, депутата Елены Абрамовой, в минувшем году были проведены три заседания, на которых рассмотрены шесть вопросов. Среди них — внесение изменений в решение Совета «О бюджете муниципального округа Чертаново Северное на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов», а также рассмотрение заключения Контрольно-счетной палаты Москвы на проект бюджета.

Комиссия рекомендовала Совету депутатов принять бюджет и согласилась с внесением изменений в финансовый документ муниципального округа на предстоящие три года и с перераспределением остатков средств.

Также в минувшем году комиссия рассмотрела заключения Контрольно-счетной палаты Москвы на годовой отчет об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2019 год. Как отметила Елена Абрамова, факты неполноты бюджетной отчетности не установлены.

— По итогам работы комиссии отмечено четкое планирование по мониторингу исполнения бюджета. Необходимо обратить внимание, что при исполнении бюджета за 2020 год был достигнут достаточно высокий социальный эффект при проведении плановых мероприятий, — отметила в своем отчете Елена Абрамова.

Метки: ,

Выбор редактора