Новости

Родителей учащихся школы № 1158 приглашают принять участие в тематических онлайн-встречах

24/12/2020

Родителей учащихся школы № 1158 приглашают принять участие в тематических онлайн-встречах, которые проходят с 21 по 25 декабря. Как рассказала директор образовательного комплекса, муниципальный депутат Татьяна Киркова, экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки Москвы продолжает профилактическую работу с родителями по вопросам безопасности, сохранения здоровья и профилактики негативных проявлений.

В четверг, 24 декабря, в 19 часов начнется онлайн-встреча с родителями, которая будет посвящена теме безопасности детей в городе и сети Интернет. Участникам мероприятия расскажут о том, почему пропадают дети и как защитить ребенка в крупном городе. Темы можно будет обсудить с ведущим встречи, членом консультативного совета следственного комитета России, руководителем ассоциации волонтерских организаций «Поиск пропавших детей» Дмитрием Второвым.

Ранее уже прошли онлайн-встречи, которые были посвящены правилам безопасности поведения в новогодние и рождественские праздники, а также теме возникновения стресса в современном мире, способам справиться с ним при помощи специальных методик.

Метки: ,

Выбор редактора