Новости

Депутаты согласовали местные мероприятия, которые планируется провести в 2021 году

30/12/2020

Депутаты обсудили и согласовали на заседании Совета местные публичные мероприятия, которые планируется провести на территории муниципального округа Чертаново Северное в 2021 году. Как было отмечено на встрече, планы удастся реализовать только в том случае, если не помешает ситуация с пандемией, и в городе будут сняты действующие сейчас ограничения в связи со сложной ситуацией по распространению коронавирусной инфекции.

В планах – празднование в мае 2021 года 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Дня призывника. Депутаты планируют также проведение в июле традиционного муниципального мероприятия ко Дню Крещения Руси. Праздник, который всегда отмечается на территории храма Державной иконы Божией Матери в Чертанове, планируется провести уже в пятый раз. В ноябре пройдет День народного единства.

Также в план вошло празднование Нового года. По традиции районные власти собираются провести местный праздник «Новый год в Чертанове Северном». Депутат Александр Тозик выступил с предложением увеличить в следующем году сумму средств из местного бюджета на новогодние мероприятия. Коллеги по депутатскому корпусу поддержали его.

Метки: , ,

Выбор редактора