25/02/2021
Футболисты из «Чертанова» приняли участие во втором контрольном матче юношеской сборной. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Ученик футбольной школы «Чертаново» Иван Бобер и Роман Волков 24 февраля приняли участие во втором контрольном матче юношеской сборной России U-15 с командой Северной Македонии.

Юный спортсмен Иван Бобер играл 57 минут в первом составе сборной и на 19-й забил гол. Отметим, что это был второй гол российской команды. Молодой игрок Роман Волков вышел на замену на 50-й минуте, сообщили на сайте учреждения.

Юноши из российской команды обыграли македонцев со счетом 3:0.

Добавим, что это второй победный матч россиян под руководством тренера Ролана Гусева. Первый состоялся 21 февраля и закончился победой 4:0.