Новости

Депутат Алексей Лукоянов принял участие в акции взаимопомощи «Звонок добра»

03/03/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов в конце февраля помог пенсионеру района, который позвонил по телефону горячей линии акции «Звонок добра».

— Уже не в первый раз помогаю Евгению Васильевичу с приобретением лекарств и товаров первой необходимости. Спасибо моим коллегам муниципальным депутатам и волонтерам акции «Звонок добра» за помощь представителям старшего поколения, — отметил Алексей Лукоянов.

Муниципальные депутаты вот уже на протяжении нескольких месяцев продолжают участвовать в волонтерской акции взаимопомощи «Звонок добра», которая направлена на поддержку пожилых, маломобильных и одиноких граждан во время пандемии. Сегодня многие люди находятся дома и стараются не посещать общественные места, в том числе магазины и аптеки, чтобы не подвергать себя риску заражения коронавирусом.

Вопрос жизненно важной помощи в приобретении продуктов или необходимых лекарств для многих пенсионеров района Чертаново Северное продолжает оставаться актуальным. Поэтому они обращаются к волонтерам акции «Звонок добра».

Метки: ,

Выбор редактора