Новости

Началась подготовка к конкурсу «Сударыня Масленица – 2021»

09/03/2021

Подготовка к ежегодному праздничному конкурсу на лучшую масленичную куклу началась в центре внешкольной работы «На Сумском». Об этом рассказала директор центра, муниципальный депутат Елена Абрамова. В этом году организаторы мероприятия — руководство центра «На Сумском» и торгово-развлекательного комплекса «Глобал Сити» — назвали его «Сударыня Масленица – 2021. Карнавальная».

Традиционно к участию в конкурсе приглашаются образовательные учреждения, творческие и активные жители, а также предприятия Южного округа Москвы.

Как рассказала Елена Абрамова, все куклы, созданные талантливыми участниками недавно стартовавшего конкурса, будут принимать 10 и 11 марта. Познакомиться с работами каждый желающий сможет 13 по 14 марта, в самый разгар празднования Масленицы. Выставку по традиции планируется проводить на территории торгово-развлекательного комплекса «Глобал Сити».

В эти же дни с 12 до 14 часов здесь будет проходить зрительское голосование, можно будет отдать свой голос за самую красивую и оригинально выполненную куклу. Позже организаторы конкурса назовут имена победителей и призеров конкурса «Сударыня Масленица – 2021. Карнавальная».

Метки: , , ,

Выбор редактора