Новости

Елена Абрамова: Согласие взглядов приводит к принятию правильных решений

10/03/2021

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков и директор центра внешкольной работы «На Сумском», муниципальный депутат Елена Абрамова приняли участие в заседании управляющего совета центра. Оно прошло в начале марта, участники встречи обсудили множество вопросов, касающихся сегодняшней деятельности учреждения, а также планов на будущее.

— Участники управляющего совета обсудили вопросы, которые поступили на сайт учреждения. В числе тем, которые поднимались на заседании, было и выполнение плана финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год. Также познакомились с планом на текущий год, подвели итоги новогодней кампании, проанализировали упоминание центра в сети Интернет и определили стратегию присутствия и продвижения учреждения в социальных сетях, — рассказала Елена Абрамова.

Елена Абрамова также добавила, что она, как руководитель центра внешкольной работы «На Сумском» рада, что заседания управляющего совета проходят в дружественной обстановке.

— На мой взгляд, согласие взглядов приводит к конструктивному обсуждению и принятию правильных решений, — отметила Елена Абрамова.

Метки: , ,

Выбор редактора