Новости

Владимир Куликов рассказал о работе Инженерной службы в прошедшем году

11/03/2021

На прошедшем в феврале заседании Совета перед депутатами также выступил директор Инженерной служба района Владимир Куликов. Он рассказал том, какие меры используются сегодня для борьбы с должниками, о помощи, оказываемой в организации и проведении собраний собственников многоквартирных домов.

По информации Владимира Куликова, сотрудники Инженерной службы оказывают помощь в организации и проведении общих собраний собственников домов.

— Ведется работа по выбору собственниками многоквартирных домов управляющей организации. В районе создано 95 советов многоквартирных домов. Сотрудники сектора по работе с управляющими организациями находятся в постоянном контакте с руководителями частных управляющих, председателями жилищных объединений, советов многоквартирных домов, — рассказал на прошедшем заседании Совета депутатов Владимир Куликов.

Он также добавил, что работники Инженерной службы оказывают помощь и поддержку в проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах по различным вопросам фонда капитального ремонта. При необходимости ими оперативно инициируются и проводятся различные собрания с жильцами.

Метки: , , ,

Выбор редактора