Новости

Выставка «Сударыня Масленица-2021» в пятый раз прошла в районе

18/03/2021

Выставка «Сударыня Масленица-2021» прошла 13 и 14 марта в ТРК «Глобал Сити». Организаторами мероприятия не первый год выступают центр внешкольной работы «На Сумском» и руководство торгового комплекса.

Как рассказала директор центра, муниципальный депутат Елена Абрамова, в этом году «Сударыня Масленица» проводится уже в пятый раз. На конкурс было представлено 42 куклы, сделанные творческими воспитанниками и педагогами 10 образовательных организаций столицы. Тема фестиваля была посвящена карнавалу, и участницы отлично справились с поставленной задачей. Все куклы были необычными, яркими, оригинальными. Зрители, пришедшие на выставку, могли принять участие в голосовании, отдав свой голос за лучшую работу. Как сообщила Елена Абрамова, итоги конкурса будут подведены позднее.⠀

— На протяжении 5 лет наш конкурс привлекает участников к совместной деятельности детей, педагогов и родителей, выявляет и поощряет лучших мастеров-авторов, — рассказала Елена Абрамова.

Выставку также посетил глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, который похвалил участников за творческий подход к конкурсу.

Метки: , , ,

Выбор редактора