Новости

Борис Абрамов-Бубненков принял участие в инструктивно-методических сборах

25/03/2021

Глава муниципального округа Чертаново Северное, председатель призывной комиссии района Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков принял участие в инструктивно-методических сборах. Они прошли недавно в Военном комиссариате Москвы. В мероприятии участвовали председатели районных призывных комиссий.

Сборы были посвящены организации качественной подготовки к проведению весеннего призыва на военную службу. В совещании принял участие начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата  Москвы Михаил Будко. Руководство столичного комиссариата вместе с участниками сборов подвело итоги осенней призывной комиссии, которая прошла в условиях пандемии. На встрече также обсудили планы на предстоящий весенний призыв.

На прошедшем мероприятии была отмечена важность проведения инструктивно-методических сборов, так как вопросы подготовки к проведению мероприятий по призыву требуют всегда слаженной работы и взаимодействия. От этого зависит проведение предстоящей призывной кампании. Добавим, что весенний призыв в этом году стартует 1 апреля и продлится до середины июля.

 

Метки: , ,

Выбор редактора