Новости

Сергунина анонсировала конкурс проектов в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития

29/03/2021
На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

В Москве проведут конкурс технологичных проектов Impact Challenge. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

По ее словам, Московский инновационный кластер начал прием заявок на новый конкурс. Он предназначен для бизнес-проектов в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития.

Эксперты отберут 20 команд. Они смогут провести пилотное тестирование своих продуктов, найти деловых партнеров и привлечь инвестиции, уточнили на сайте газеты «Южные горизонты»..

Отметим, Московский инновационный кластер – платформа для внедрения инноваций и развития взаимодействия между представителями бизнеса, образовательными и научными организациями, институтами развития и городом. В состав кластера входят более 20 тысяч организаций. Им доступны программы акселерации, технологические конкурсы, финансовые меры поддержки со стороны Правительства Москвы, федеральных органов власти и институтов развития. Проект курирует Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора