Новости

Иван Кузнецов: Весенний призыв проводим в условиях режима повышенной готовности

05/04/2021

Первое заседание призывной комиссии района Чертаново Северное прошло на прошлой неделе, 1 апреля, в объединенном Чертановском военном комиссариате. Ее председатель – глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков. До середины июля планируется провести 16 заседаний комиссии.

Как отметил военком Иван Кузнецов, в военкомате по прежнему большое внимание уделяется соблюдению требований санитарной безопасности в связи с коронавирусной инфекцией. Для организации весеннего призыва в условиях режима повышенной готовности были предприняты необходимые меры для обеспечения безопасности молодых людей и членов призывных комиссий.

— При этом мы использовали большой опыт, который у нас появился в прошлом году, когда мы проводили весенний и осенний призыв. Мы продолжаем приглашать на заседания строго определенное количество человек. Соблюдается социальная дистанция, все члены комиссии и призывники находятся в помещении военкомата в защитных масках и перчатках, — отметил военком Объединенного Чертановского военного комиссариата Иван Кузнецов.

Метки: , ,

Выбор редактора