Новости

Депутаты соберутся на очередное заседание Совета

20/04/2021

Руководство центра досуга и спорта «Энергия.RU» подведет итоги работы в прошедшем году на предстоящем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно состоится завтра, 21 апреля. В предварительную повестку дня вошел вопрос «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2020 год» и проведении публичных слушаний».

На предстоящем заседании Совета депутатам также предстоит рассмотреть вопросы о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района, о направлении средств стимулирования управы на проведение мероприятий по развитию района Чертаново Северное в 2021 году, о плане работы Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное в мае 2021 года и др.

В раздел «Разное» вошли вопросы об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 1 квартал 2021 года и об участии депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий в текущем году.

Добавим, заседание состоится 21 апреля в 17.00 в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д.116 .

Метки: , ,

Выбор редактора