Новости

Руководство центра «Энергия.RU» подвело итоги работы учреждения в 2020 году

22/04/2021

Директор центра досуга и спорта «Энергия.RU» Дмитрий Краснов подвел итоги работы учреждения в 2020 году на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно прошло вчера, 21 апреля, под руководством главы МО Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания также принял участие глава управы района Александр Демин.

Дмитрий Краснов отметил, что в минувшем году большая часть кружков и секций перешла на работу в онлайн формате из-за борьбы с пандемией. Он также добавил, что для жителей района старшего возраста кружки и секции и сегодня продолжают работать в удаленном формате.

Депутаты также рассмотрели вопрос «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2020 год» и проведении публичных слушаний». Они также согласовали направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по развитию района Чертаново Северное в 2021 году и план работы Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное в мае 2021 года.

Метки: , ,

Выбор редактора