Новости

Алексей Лукоянов принял участие в работе встречи по пожарной безопасности

28/04/2021

Встреча жителей района Чертаново Северное с руководством Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по Москве прошла в здании управы. В мероприятии приняли участие глава управы района Чертаново Северное Александр Демин, муниципальный депутат Алексей Лукоянов, общественные советники, активные жители многоквартирных домов.

Перед собравшимися выступило руководство 3-его регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по Москве. Участникам встречи напомнили о важности предотвращения пожаров и повышения уровня пожарной безопасности в жилых многоквартирных домах района. Специалисты отметили, что никогда не стоит забывать и о правилах безопасности во время пожара, ведь от этого зависят жизни людей.

Во время встречи Алексей Лукоянов спросил у представителей МЧС, что необходимо делать в том случае, если в гараже человек хранит газовые баллоны. Ведь это представляет опасность для людей. Они отметили, что по действующим правилам противопожарного режима необходимо провести проверку гаражного кооператива, чтобы установить факт нарушения, провести работу с владельцем.

Метки: , ,

Выбор редактора