Новости

Алексей Лукоянов поздравил ветеранов с предстоящим Днем Победы

04/05/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов поздравил ветеранов района с предстоящим праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне.

— В преддверии великого праздника поздравил наших уважаемых ветеранов с наступающим Днем Победы! Мы со словами особой признательности и глубокого почтения обращаемся к ветеранам. Вас осталось немного, и каждая минута вашей жизни, каждое слово и воспоминание драгоценны для нас. От всего сердца желаем Вам, дорогие ветераны, счастья, любви и душевного тепла близких! — отметил Алексей Лукоянов.

Депутат также передал ветеранам Великой Отечественной войны мобильные телефоны и сертификаты на бессрочную бесплатную мобильную связь. Они поблагодарили Алексея Лукоянова за поздравление и подарки.

Добавим, что организатором этого благотворительного проекта выступила партия «Единая Россия». При необходимости волонтеры покажут и расскажут ветеранам, как пользоваться новыми телефонами. Благодаря такому подарку они смогут быстро связаться с врачом, различными оперативными службами или со своими родными и близкими.

Метки: , ,

Выбор редактора