Новости

Александр Тозик поздравил руководство и активистов общественных организаций района с праздниками

06/05/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик в канун Первомая и главного православного праздника светлой Пасхи встретился с руководством и активистами общественных организаций района. Он не только поздравил их с праздниками, но и обсудил текущие вопросы сотрудничества.

Встреча прошла в офисе районного отделения партии «Единая Россия». Как рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова, Александр Тозик поздравил руководство и членов районного отделения Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества слепых, районного Совета ветеранов, местной организации «Чернобыль-Защита» с наступающими праздниками. Он также подарил всем куличи к празднованию Пасхи.

В свою очередь, председатель районного отделения Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов Людмила Балуева поблагодарила руководство местного отделения партии «Единая Россия» и депутата Александра Тозика за поздравление и подарки. Она также от имени всех активистов, которые сегодня стоят на защите интересов людей, имеющих проблемы со здоровьем, выразила благодарность за сотрудничество и помощь в работе организации.

Метки: , , ,

Выбор редактора