Новости

Жители возложили цветы к памятнику погибшим летчикам

11/05/2021

Встреча, посвященная 76-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, прошла 6 мая у памятника летчикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны при защите Москвы. Перед чертановцами выступили член Общественной Палаты РФ Светлана Разворотнева, глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, председатель районного Совета ветеранов Алексей Бондаренко. Участники мероприятия не раз отмечали, что сегодня важно, чтобы День Победы оставался самым значимым праздником, чтобы все мы помнили историю своей страны, своих семей.

Поздравления с праздником и слова благодарности за Великую Победу прозвучали в адрес ветеранов войны, тружеников тыла, тех, кто в трудные послевоенные годы восстанавливал страну.

Также в мероприятии приняли участие муниципальные Александр Тозик и Алексей Лукоянов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова, активисты районного Совета ветеранов, школьники.

В завершении встречи жители района возложили цветы к монументу в знак памяти о тех, кто погиб в годы войны, отдал свои жизни за Великую Победу.

Метки: , ,

Выбор редактора