Новости

Алексей Лукоянов принял участие в поздравлении супружеской пары, отметившей золотую свадьбу

17/05/2021

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов принял участие в церемонии награждения семейной пары из района Чертаново Северное, которая на днях отпраздновала золотую свадьбу! Это торжественное событие было отмечено на празднике «А у нас во дворе», который прошел в минувшую субботу, 15 мая, по адресу: ул. Кировоградская, д. 7. Его организатором выступил центр досуга и спорта «Энергия.RU».

— Полвека вместе! С этим замечательным событием поздравили супружескую пару из нашего района. Наталья Ивановна и Владимир Сергеевич — это настоящий пример для всех нас. Особые слова поздравления прозвучали от члена общественной палаты РФ Светланы Разворотневой, которая приняла участие в открытии праздника, — рассказал Алексей Лукоянов.

Добавим, что жителей, пришедших в этот день на праздник «А у нас во дворе», ждало много интересных конкурсов и спортивных состязаний. Причем, в них можно было принять участие не только детям, но и взрослым. После праздника все благодарили организаторов за прекрасное мероприятие, проведенное в их дворе.

Метки: , ,

Выбор редактора