Новости

Жителям района предлагают совершить путешествие по России

21/05/2021

Жителям района Чертаново Северное 21 и 22 мая руководство, педагоги и воспитанники центра внешкольной работы «На Сумском» предлагают совершить путешествие по России. Мероприятия будут проводиться на поляне у одного из корпусов центра, который расположен по адресу: Сумской проезд, д. 6 Б.

Такое необычное путешествие по России будет организовано в рамках прошедшего Дня рождения центра, которое отмечалось 18 мая. Как рассказала директор центра «На Сумском», муниципальный депутат Елена Абрамова, каждый год на свой праздник дружный коллектив и воспитанники стараются не изменять традициям и собираются вместе для празднования Дня рождения.

В этом году всех гостей ждет незабываемое путешествие по городам нашей страны. И для этого не придется никуда ехать. 21 и 22 мая на поляне будет развернута выставка арт-объектов, которые олицетворяют города России. Все работы традиционно выполняются творческими коллективами центра «На Сумском». При этом каждый старается привнести что-то интересное и необычное. Оценить творческий подход сможет каждый желающий. В субботу, 22 мая, в 11 часов здесь пройдет праздник, посвященный Дню рождения центра.

Метки: , ,

Выбор редактора