Новости

Районное отделение Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов отмечает 25-летие

24/05/2021

Районное отделение Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов отмечает 25-летие. На праздничной встрече, которая прошла в конце мая, поздравления прозвучали в адрес его председателя Людмилы Балуевой, активистов общества от главы управы района Чертаново Северное Александра Демина, исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ольги Смирновой, муниципальных депутатов Александра Тозика и Алексея Лукоянова.

Как было отмечено на прошедшей встрече, очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел возможность стать полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки.

Добавим, что сегодня районным отделением Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов проводится большая работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Организуются различные мероприятия, интересные экскурсии и др.

Работа руководства районной организации инвалидов не раз отмечалась и муниципалитетом. На прошлой неделе на мероприятии, посвященном Дню муниципального округа, Людмиле Балуевой было вручено благодарственное письмо от Совета депутатов МО Чертаново Северное за активную общественную деятельность и помощь людям с ограниченными возможностями здоровья.

Метки: , ,

Выбор редактора