Новости

Депутаты примут участие в заседании Совета

26/05/2021

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится сегодня, 26 мая. В планируемую повестку дня вошло 7 вопросов.

Депутатам предстоит рассмотреть проект решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Чертаново Северное», обсудить вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по развитию района в 2021 году за счет экономии средств стимулирования.

Также депутатам предстоит внести изменения в ранее принятые решения Совета о направлении средств стимулирования управы на проведение мероприятий по развитию района и о направлении средств стимулирования управы на мероприятия по проведению текущего и капитального ремонта дворовых территорий в районе в 2021 году.

На предстоящем заседании депутаты обсудят также проект адресного перечня объектов  озеленения 3-й категории, расположенных в зоне жилой застройки, на которых предусмотрена посадка древесно-кустарниковой растительности в рамках мероприятий по компенсационному озеленению предстоящей осенью.

Добавим, что предстоящее заседание пройдет по адресу: Варшавское шоссе, д. 116, кабинет 107. Начало в 17 часов.

Метки: , ,

Выбор редактора