Новости

Собянин: Центр «Бизнес.Техноград» стал третьим по счету столичным домом предпринимателей

26/05/2021
На фото мэр Москвы Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин в День российского предпринимательства 26 мая открыл новый центр обучения бизнесу «Бизнес. Техноград» на Выставке достижений народного хозяйства.

— Молодые люди должны учиться не абстрактным знаниям, а тому, что требуется для бизнеса. И сегодня в этом замечательном месте открываем еще один такой большой корпус, где не будет обучения профессиям, а будет обучение бизнесу, — рассказал представителям бизнес-сообщества мэр Москвы Сергей Собянин.

Так, на новой площадке будут проводить форумы, фестивали, лекции и встречи. В большом конференц-зале будут проводить спортивные мероприятия. Большую часть «Бизнес. Технограда» составят молодые начинающие предприниматели.

Отметим, что Правительство Москвы активно поддерживает малый и средний бизнес. «Бизнес. Техноград» — третий по счету центр обучения предпринимательским навыкам и компетенциям, проинформировали на сайте газеты «Южные горизонты». Кроме того, Сергей Собянин пояснил, что в условиях пандемии самое важное — дать бизнесу спокойно работать.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора