Новости

Жители приняли участие в озеленении Сумского проезда

27/05/2021

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов вчера, 25 мая, принял участие в весеннем озеленении района. Как рассказал депутат, мероприятие проводилось в рамках программы городского озеленения.

— Вместе с жителями района и членом Общественной палаты РФ Светланой Разворотневой посадили липы на дуге Сумского проезда. Деревья в этом месте просили высадить наши жители. Мы вместе с коллегами по депутатскому корпусу согласовали адреса посадки на прошедшем Совете депутатов, — пояснил Алексей Лукоянов.

Добавим, что это не первая акция, направленная на улучшение экологии в районе, в которой принял участие депутат. В конце мая Алексей Лукоянов также поучаствовал в экологическом забеге. Мероприятие прошло в конце мая в Детском парке, который расположен на дуге Сумского проезда. Как рассказал Алексей Лукоянов, участники после спортивной зарядки разделились на команды и отправились на сбор мусора.

— За несколько часов было собрано больше 120 килограмм различного мусора и твердых бытовых отходов. После завершения акции самые активные участники получили ценные призы от организаторов, — рассказал Алексей Лукоянов.

Метки: , ,

Выбор редактора