Новости

Алексей Лукоянов принял участие в столичном форуме «Спецсчет — история успеха»

02/06/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов принял участие в столичном форуме «Спецсчет — история успеха». Мероприятие и было посвящено вопросам проведения капитального ремонта в многоквартирных жилых домах.

— На прошедшем форуме вместе с коллегами обсудили темы вовлечения собственников в принятие решений по вопросам капитального ремонта, конкурентный выбор подрядчиков и заключение договоров, использование новых технологий и материалов, а также вопросы организации контроля за ходом работ, — рассказал Алексей Лукоянов.

Добавим, что муниципальные депутаты сегодня принимают активное участие в контроле капитального ремонта и работ, которые проводятся подрядчиками в жилых домах района, постоянно общаются с собственниками.

Добавим, что форум «Спецсчет — история успеха» прошел в мае. Организаторами мероприятия выступили Общественная палата Москвы, Ассоциация общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Москвы, а также фонд «Институт экономики города». В числе основных партнеров форума выступил Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора