Новости

Борис Абрамов-Бубненков принимает участие в работе управляющего совета центра «На Сумском»

03/06/2021

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков входит в состав управляющего совета центра внешкольной работы «На Сумском». Он не только принимает участие в заседаниях, но и помогает решать вопросы, связанные с деятельностью учреждения.

— Директор центра «На Сумском» Елена Абрамова предложила мне войти в состав управляющего совета для того, чтобы увидеть, как происходит учет мнений и инициатив родителей администрацией, как родители могут повлиять на работу образовательного учреждения. Причем познакомиться в ходе непосредственной работы в составе этого выборного органа. Это очень полезный опыт. В ходе заседаний мы узнаем, какие вопросы волнуют людей, как они предлагают решать их, а также, чтобы они хотели видеть в дальнейшем от учреждений района, — рассказал Борис Абрамов-Бубненков.

Он также добавил, что работа в управляющем совете дает возможность знакомиться и решать вопросы, которые возникают в жизни учреждения. Борис Абрамов-Бубненков поддержал инициативы родителей и оказал помощь в изменении названия остановки общественного транспорта в Сумском проезде в «Центр творчества «На Сумском». Также помощь была оказана по благоустройству пешеходных зон, ведущих к центру. Дорога стала более безопасной.

Метки: , ,

Выбор редактора