Новости

Депутат Лариса Лежнева второй год поддерживает проект «Спортивные выходные»

04/06/2021

Муниципальный депутат Лариса Лежнева занимается скандинавской ходьбой в проекте «Спортивные выходные». Она активно поддерживает этот столичный проект уже второй год. В прошлом году Лариса Лежнева изучала основы йоги, в этом – вошла в число любителей скандинавской ходьбы.

Как рассказала депутат, принять участие в проекте может любой человек, главное – желание заниматься спортом. Лариса Лежнева с середины мая посещает занятия, которые проводятся в парке Коломенское. Для занятий скандинавской ходьбой необходимо захватить с собой палки.

— Рада, что у нас снова появилась возможность выйти в парки, чтобы заняться спортом на свежем воздухе. Раньше занятия проводились в режиме онлайн в интернете. Это тоже интересное и удобное дело, но, на мой взгляд, ничто не сравниться с тренировками на свежем воздухе, — отметила Лариса Лежнева.

Занятия, которые проводятся для участников проекта «Спортивные выходные», бесплатные.  Расписание тренировок можно посмотреть на сайте https://sportsweekend.ru. В предстоящую субботу, 5 июня, в парке Коломенское пройдут занятия по йоге, а также танцевальная и функциональная тренировки. Количество человек ограниченно. Регистрация на сайте или во всех московских офисах «Мои Документы».

Метки: , ,

Выбор редактора