Новости

Алексей Лукоянов поблагодарил участников и организаторов дебатов «Мастер слова»

07/06/2021

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов поблагодарил руководство и педагогов технологического колледжа №34 за организацию и проведение финального турнира дебатов «Мастер слова». Он прошел в мае. Также депутат отметил студентов, которые показали мастерство в турнире.

Алексей Лукоянов рассказал, что мероприятие открыла руководитель филиала Наталья Шелуханова. В состав жюри традиционно вошел капитан команды победителя прошлого года.

— Владение навыками ярких выступлений помогает продвижению в работе, развивает уверенность в себе и способность четко структурировать мысли. Отлично об этом знают студенты технологического колледжа. В финал вышло четыре команды, которые и поборолись за победу, — отметил Алексей Лукоянов.

Депутат также рассказал, что на выбор ребятам были предложены темы: дистанционное образование, дресс-код, обязательные экзамены по иностранному языку и др.

Проведение интеллектуальных дебатов по ораторскому искусству «Мастер слова» уже стало хорошей традицией. Дебаты – достойный пример площадки для развития свободной личности и активного гражданина, которые мотивируют студентов в приобретении новых знаний, желании получать их в увлекательной форме, необходимости улучшения своего стиля публичных выступлений, желание делиться своей гражданской позицией, потребность быть услышанным, поиск новых полезных знакомств и расширение сети контактов.

Метки: , ,

Выбор редактора