Новости

Работа по патриотическому воспитанию молодежи проводится в технологическом колледже №34

08/06/2021

Муниципальный депутат, председатель районного Совета ветеранов Алексей Бондаренко поблагодарил за сотрудничество руководство, педагогический коллектив и студентов технологического колледжа №34.

— Уже многие годы районный Совет ветеранов и филиал колледжа, который расположен на Дорожной улице, связывает плодотворное сотрудничество. После каждого посещения этого учебного заведения остаются прекрасные эмоции, словно побывал в гостях в большой и дружной семье, — отметил Алексей Бондаренко.

Он также рассказал, что в колледже проводится большая работа по патриотическому воспитанию молодежи. В конце мая в колледже прошло мероприятие, которое было посвящено празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. После театрализованной постановки «А что, если завтра война…», ребята вышли на сцену с портретами своих родственников и провели свой «Бессмертный полк».

— Это было символично и трогательно, ведь театрализованное представление было поставлено по собственному сценарию, который написали ребята. Сюжет содержит драматическую историю, а в нее вплетаются реальные истории участников Великой Отечественной войны из семей студентов колледжа, — отметил Алексей Бондаренко.

Метки: , ,

Выбор редактора