Новости

Почетные грамоты и благодарственные письма вручены жителям на Дне муниципального округа

09/06/2021

Почетные грамоты и благодарственные письма были вручены жителям на Дне муниципального округа. Мероприятие прошло в мае в культурном центре «Северное Чертаново». В церемонии награждения приняли участие глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, глава управы района Александр Демин и член местной Молодежной палаты Александра Сорока.

Почетная грамота муниципального округа за заслуги перед муниципальным сообществом была вручена заместителю председателя Совета ветеранов района Чертаново Северное Екатерине Жемчуевой. Также в числе награжденных — председатель медицинской комиссии Совета ветеранов Маргарита Махаева и руководитель танцевального коллектива «Чертановские девчата» Нина Черевик.

Борис Абрамов-Бубненков также поздравил председателя районного отделения Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов Людмилу Балуеву. В мае этого года организация отметила 25-летие со дня создания. Он вручил ей благодарственное письмо и подарок.

Благодарственным письмом на прошедшем празднике был отмечен и помощник настоятеля храма Державной Божией Матери в Чертанове по духовному и патриотическому просвещению подрастающего поколения Андрей Матвеев. Он также оказывает помощь в проведении общественно значимых мероприятий для жителей.

В числе награжденных благодарственным письмом — и председатель Молодежной Палаты района Чертаново Северное Владимир Коткин. Как было отмечено на встрече, именно молодые люди в числе первых подключились к работе волонтеров, которые оказывали во время пандемии помощь пожилым людям в приобретении продуктов питания и лекарств. Борис Абрамов-Бубненков поблагодарил молодежь района за работу в этом направлении.

Отметили на Дне муниципального округа и руководителя православной молодежной организации «Державники» Павла Рощина. Не первый год он ответственен за молодежную работу при храме Державной иконы Божией Матери в Чертанове. Благодарственное письмо получил за активную гражданскую позицию и проведение общественно значимых волонтерских акций для жителей муниципального округа Чертаново Северное в период пандемии.

Благодарственного письма также был удостоен Василий Федоров. Он довольно известный не только в нашем районе, но и в театральных кругах режиссер. Василий Федоров работает режиссером Малого театра, давно и активно сотрудничает с культурными организациями района. Он был отмечен за активную гражданскую позицию, общественную работу по сохранению российского исторического наследия и развитию творческих способностей подрастающего поколения.

Метки: , ,

Выбор редактора