Новости

Борис Абрамов-Бубненков провел прием жителей

10/06/2021

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков провел прием жителей в окружном исполкоме партии «Единая Россия». Об этом он рассказал на своей станице в социальной сети Facebook.

По информации Бориса Абрамова-Бубненкова, вопросы с которыми обратились жители, были связаны с долгами образующимися у жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) и необходимостью их погашения. Тема особенно актуальна при смене руководства или формы управления домом.

Также среди вопросов, которые волнуют жителей, — попадание нефтепродуктов в Большой Чертановский пруд.

— По этой теме собрано большое количество материалов. Необходимо скоординировать все усилия по решению вопроса воедино. На уровне района сделать это не получается. Для решения вопроса важно внимание на более высоком уровне, — пояснил Борис Абрамов-Бубненков.

На прошедшем приеме в окружном исполкоме также был поднят вопрос работы общественного транспорта на линиях улицы Кировоградская. Дело в том, что около 10 тысяч жителей района продолжают пользоваться медицинскими услугами поликлиники №170. По мнению жителей, наглядная информация о движении автобусов по линии могла бы облегчить планирование времени поездки к поликлинике.

Метки: , ,

Выбор редактора