Новости

Смена «Летней карусели» завершила работу в центре «На Сумском»

15/06/2021

Онлайн-выставка творческих работ воспитанников центра внешкольной работы «На Сумском», посвященная празднованию Дня России, прошла с 11 по 14 июня. В своем творчестве ребята и участники проекта «Московское долголетие» раскрыли свое видение России. 12 июня на Youtube канале центра «На Сумском» прошел праздничный концерт «Мы – твоя, Россия, смена!», который был подготовлен обучающимися центра.

Также на прошлой неделе завершила свою работу культурно-образовательной смена «Летняя карусель», которая работала в центре с 1 по 11 июня. Мальчишки и девчонки с интересом провели свои каникулы, приняли участие в увлекательных творческих, спортивных, технических мастер-классах, развлекательных мероприятиях, концертах, и даже в крио-шоу, где смогли поставить научные эксперименты с применением жидкого азота.

Как рассказала директор центра, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова, на прошлой неделе в гости к ребятам приезжали сотрудники из пожарно-спасательной части №106. Они не только рассказали детворе о правилах поведения при пожаре, но и показали свое оборудование, которое используется при пожарах. Ребята узнали, на сколько же тяжел и опасен труд спасателей.

Фото: центр «На Сумском»

Метки: , ,

Выбор редактора