Новости

Депутаты поздравили медиков с профессиональным праздником

21/06/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное поздравили с профессиональным праздником медицинских работников. Они отметили, что люди, связавшие свою жизнь с такой важной и значимой профессией, изо дня в день борются за здоровье и жизнь своих пациентов.

«Вы всегда приходите на помощь не только из-за своего долга, но и по зову души и сердца. Мы благодарим вас за самоотдачу, храбрость, терпение, искреннюю заботу и решительность», — говорится в поздравлении.

— Ваша профессия — это ежедневный труд, который несет добро, заботу и свет, он позволяет людям вновь становиться здоровыми. Желаю вам достижения значительных результатов в медицине, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма, — отметил на своей странице в Facebook депутат Александр Тозик.

Добавим, что День медицинского работника отмечается в третье воскресенье июня. В последнее время именно на представителей этой профессии легла большая нагрузка в борьбе с коронавирусной инфекцией. И медики, несмотря на усталость и большую нагрузку, активно продолжают помогать людям в борьбе с пандемией.

Фото: архив редакции

Метки: , ,

Выбор редактора