Новости

Депутаты примут участие в очередном заседании Совета

23/06/2021

Депутаты обсудят вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2020 год на предстоящем заседании Совета депутатов, которое пройдет сегодня, 23 июня. Всего в предварительную повестку дня вошло 8 вопросов.

На предстоящем заседании депутаты также обсудят вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2021 году за счет средств экономии по статье расходов СЭРР и о согласовании направления средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по развитию района Чертаново Северное в 2021 году за счет экономии средств.

Депутаты обсудят вопрос согласования сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Чертаново Северное на III квартал 2021 года, а также утвердят квартальный график приема граждан депутатами Совета.

Добавим, что заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится в 17 часов в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д. 116.

Метки: , ,

Выбор редактора