Новости

Депутаты обсудили вопрос исполнения бюджета муниципального округа

24/06/2021

Депутаты обсудили вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2020 год на заседании Совета депутатов. Оно прошло вчера, 23 июня, под председательством главы МО Бориса Абрамова-Бубненкова. Также в работе заседания принял участие глава управы района Александр Демин.

Всего в повестку дня прошедшего заседания Совета вошло 8 вопросов. Депутаты рассмотрели вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2021 году за счет средств экономии по статье расходов СЭРР и о согласовании направления средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по развитию района Чертаново Северное в 2021 году за счет экономии средств.

На прошедшем заседании Совета депутаты также согласовали районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал 2021 года, утвердили квартальный график приема граждан и распределили свое участие в работе комиссий для контроля за ходом работ по благоустройству территории района.

Метки: , ,

Выбор редактора