Новости

Районная организация инвалидов поблагодарила Алексея Лукоянова за помощь в съемке спектакля

29/06/2021

Районное отделение Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов весной отметило свое 25-летие. Председатель отделения Людмила Балуева, которая на протяжении нескольких лет возглавляет его работу, поблагодарила за сотрудничество депутата муниципального округа Чертаново Северное Алексея Лукоянова.

Слова благодарности в адрес депутата прозвучали за помощь в организации съемки спектакля для детей, который активисты общества поставили к рождественским праздникам.

— Действительно, вместе с молодежным активом района помог в съемке и монтаже видео. Был рад оказать поддержку организации, которая, по моему мнению, сегодня проводит огромную работу с людьми, имеющими ограниченные возможности. Коллектив районного общества инвалидов очень инициативный. Здесь всегда стараются помочь, а также привлечь как можно больше людей в работу организации, — отметил Алексей Лукоянов.

Депутат также отметил, что даже во время пандемии организация не прекратила свою работу и многие мероприятия прошли в онлайн формате.

— Благодаря работе организации, а также ее руководителя Людмила Балуевой, границы для людей с ограниченными возможностями стираются, — добавил депутат.

Метки: , ,

Выбор редактора