Новости

Специалист культурного центра «Северное Чертаново» рассказал об изменениях в программе

30/06/2021
Специалист культурного центра «Северное Чертаново» рассказал об изменениях в программе. Фото: Анна Быкова

Специалист Московского культурного центра «Северное Чертаново» рассказал об изменениях в программе мероприятий. Об этом проинформировали 30 июня.

Сейчас в Москве наблюдается ухудшение ситуации из-за распространения COVID-19. В связи с этим, под угрозой проведение множество массовых мероприятий.

— Танцевальные мастер-классы «Станцуем?», к сожалению, так и не проводились, поскольку появились ограничения. Люди старшего поколения, для которых организовали занятия — самая первая группа людей, для кого мы не можем пока проводить мероприятия, — сообщила PR-менеджер Юлия Филиппова.

По ее словам, спрос на них всегда был высокий. Под руководством Александра Макаренко и Сергея Ванчугина заучили движения вальса, сальсы и бачаты, а затем танцы показывали на отчетных концертах центра. Планировали даже сделать дополнительную платную группу в рамках проекта «Станцуем?».

Отметим, что бесплатный мастер-класс реализовали в пределах программы «Московское долголетие». Когда возобновятся занятия — пока неизвестно.

Метки: , , , ,

Выбор редактора