Новости

Алексей Лукоянов: Будем добиваться проведения работ по восстановительному ремонту подъездов

01/07/2021

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов продолжает поддерживать жителей домов, где был проведен капремонт до 2019 года, но подъезды так и остались не отремонтированными. На днях депутат принял участие в рабочей встрече, которая прошла с жителями района и была посвящена этой проблеме. В мероприятии также приняла участие член Общественной палаты РФ Светлана Разворотнева.

— Встретились с жителями домов, в которых в рамках региональной программы прошел капитальный ремонт, но не был выполнен ремонт подъездов. Проблема уже поднималась нами ранее, вместе с коллегами по депутатскому корпусу направляли запрос в Фонд капитального ремонта, но, к сожалению, пока эти работы не проведены, — рассказал Алексей Лукоянов.

Депутат также отметил, что участники встречи договорились о том, что будут добиваться проведения работ по восстановительному ремонту подъездов.

Также в ходе встреч жители домов обратили внимание на то, что работы не всегда выполняются качественно, и дефекты проявляться уже после ремонта.

— В Москве существует пятилетний гарантийный срок после капитального ремонта, подрядчик должен устранить недоделки. Договорились, о том, что поможем с обращением по каждой проблеме, — отметил Алексей Лукоянов.

Метки: , ,

Выбор редактора