Новости

Новая детская площадка нравится жителям дома на Кировоградской улице

05/07/2021

Работы по благоустройству проведены во дворе дома 8, корпус 1 на Кировоградской улице. Они стартовали здесь прошедшей весной. Работы по асфальтированию территории и ремонту детской площадки проводятся в рамках мероприятий по проведению текущего и капитального ремонта дворовых территорий в районе Чертаново Северное в 2021 году за счет средств стимулирования управы района. Адреса были согласованы в этом году на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

Во время ремонта во дворе дома 8, корпус 1 на Кировоградской улице проведены мероприятия по устройству синтетического покрытия на детской площадке с устройством основания и установкой бортового камня, детских качелей. Также проведена замена декоративного ограждения на детских площадках.

— Мои дети рады, что в нашем дворе появились новые детские площадки. Они любят играть здесь, особенно качаться на новых качелях, которые выглядят красиво и современно, — рассказала нашей газете жительница дома Ольга Климова.

Добавим, что работы выполняют специалисты ООО «Консул», заказчиком выступает ГБУ «Жилищник района Чертаново Северное». Впереди — проведение работ по установке новых лавочек и урн.

Метки: , ,

Выбор редактора