Новости

Москва создала все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников от COVID-19

06/07/2021
Москва создала все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников от COVID-19. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

Представители Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы рассказали, что в столице созданы все условия, чтобы сотрудники определенных организаций смогли сделать прививку против коронавируса.

Речь идет об обязательной вакцинации 60 процентов работников некоторых сфер города, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Представители Департамента Москвы отметили, что количество необходимой вакцины в пунктах вакцинации постоянно отслеживается. Прививочные центры работают с 8:00 до 22:00. В некоторых из них не требуется предварительная запись, отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва». По словам специалистов, в таких условиях можно сделать прививку всем рабочим коллективом, например, в обеденное время.

Представители Департамента Москвы напомнили об одном из крупнейших пунктов вакцинации, который недавно открылся в Гостином дворе. Здесь получить прививку могут одновременно до 50 человек.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора