Новости

Борис Абрамов-Бубненков выступил с отчетом на конференции, которая прошла в формате онлайн

07/07/2021

В формате онлайн-конференции состоялся отчет о проделанной работе за 2017-2021 годы депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Встреча прошла вчера, 6 июля.

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков выступил с отчетом о работе местного самоуправления.

— Поскольку ежегодно предоставляю отчеты жителям и депутатам (они размещены на сайте муниципального округа) в своем отчете остановился на главных направлениях, объемах, решенных и нерешенных задачах, проблемах, решить которые пока не получается, несмотря на предпринимаемые усилия, — рассказал Борис Абрамов-Бубненков.

Также на прошедшей конференции Борис Абрамов-Бубненков уделил внимание вопросу формирования традиций, сплочению местного сообщества, различных социальных групп, составляющим его, мероприятиям, проводимым в муниципальном округе для достижения этих целей.

— На примерах постарался показать значение сплоченной коллективной работы в составе фракции партии «Единая Россия» и комиссий Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, для обсуждения широкого перечня вопросов с привлечением жителей, — отметил Борис Абрамов-Бубненков.

Метки: , ,

Выбор редактора