Новости

В центре «На Сумском» открывается онлайн-выставка «Моя семья»

08/07/2021

День семьи, любви и верности — праздник, который отмечается в нашей стране сегодня, 8 июля, приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Всероссийский праздник, получивший название «День семьи, любви и верности», впервые прошел 8 июля 2008 года. Его организатором стал Фонд социально-культурных инициатив.

В этом году в День семьи, любви и верности центр внешкольной работы «На Сумском» подготовил для жителей прекрасный подарок. Несмотря на сложности с пандемией, центр продолжает свою работу и открывает онлайн-выставку «Моя семья».

Как рассказала нашей газете директор центра, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова, ребята из творческих студий «Колорит» и «Круг» запечатлели на бумаге памятный момент своей семьи и решили поделиться ими со всеми. Конечно же, многим будет интересно увидеть, как представляют свои семьи, как видят прекрасные моменты жизни воспитанники центра «На Сумском».

Также руководство центра «На Сумском» в День семьи, любви и верности обратилось к педагогам, родителям и своим воспитанникам. «Пусть в Ваших семьях всегда царят любовь, радость, мир и взаимопонимание!» — говорится в поздравлении.

Фото: центр «На Сумском»

Метки: , ,

Выбор редактора