
В Москве назвали самые популярные темы паблик-токов проекта «Город: детали». Мероприятие организовали в городе в период с 26 июня по 4 июля в виртуальном формате.
На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что всего для посетителей выставки в Москве провели 25 сессий.
— Самой популярной стала тема, посвященная районным проектам и их влиянию на сплоченность локальных сообществ. Этот эфир набрал более 700 000 просмотров. Присоединившиеся к дискуссиям иностранные спикеры поделились своим опытом развития районов и создания благоприятной атмосферы в них, — уточнила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
Кроме того, на выставке было представлено более 500 функциональных дизайн-решений для общественных пространств. Все желающие смогли с ними ознакомиться.
Метки: «Город: детали», Москва, Наталья Сергунина, онлайн-выставка, официально, программа, просмотры, столица, эксперты