Новости

Творческая выставка «Дары лета» работает в центре «Энергия. RU»

13/07/2021

В Центре досуга и спорта «Энергия. RU» работает творческая выставка «Дары лета». Она открылась 1 июля и продлится до конца месяца. Из-за ограничений в связи с пандемией, организаторы проводят ее в онлайн-формате. На экспозиции представлены работы, которые были выполненные учениками творческой студии «Стильные штучки».

Оценить уровень профессионализма работ творческих жителей района Чертаново Северное можно на сайте центра, где представлены фотографии выставки. Здесь можно увидеть красоту поделок, выполненных умелыми руками учеников студии. Тема лета читается в каждой работе. Очень много цветов, которые выполнены из различных материалов, все красиво декорированы.

Также с 25 по 30 июня в центре прошла выставка творческих работ «Когда я вырасту». Она была приурочена ко Дню молодежи. Учащиеся театральной студии «Веселка» представили, кем они станут, когда вырастут.

Добавим, что сегодня занятия и мастер-классы проводятся дистанционно. Но опыт работы в таком формате у руководства и педагогов центра уже есть. Об этом рассказал директор центра «Энергия. RU» Дмитрий Краснов, который подвел итоги 2020-ого года, выступая с ежегодным отчетом на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное перед муниципальными депутатами.

Метки: , ,

Выбор редактора