Новости

Депутат Валерий Смирнов рассказал о проблемах, которые волнуют жителей

14/07/2021

Депутат Валерий Смирнов рассказал об онлайн-конференции, на которой состоялся отчет о проделанной работе с 2017 года депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков выступил с отчетом о деятельности депутатов с 2017 года по июнь 2021 года и выполнении наказов избирателей.

Валерий Смирнов рассказал, что за прошедшее время муниципальными депутатами было немало сделано.

— Это и новая организация движения общественного транспорта в районе, особый контроль за капитальным ремонтом, благоустройством территорий. К сожалению, не все вопросы могут решить муниципальные депутаты. Который год мы ничего не можем сделать с портящим вид на въезде в район сгоревшим зданием рынка по адресу: Сумской проезд, д. 2 Б, заброшенным коллектором на входе в Битцевский парк со стороны дома 19 в Сумском проезде, а также другими проблемами, которые волнуют жителей, — отметил Валерий Смирнов.

Депутат также добавил, что в своей работе ему иногда приходится сталкиваться с людьми, которые дают неисполнимые обещания, таким образом, зарабатывая себе авторитет.

— К сожалению, подобные действия приводят к лишней нервозности в отношениях между людьми и вредят общему делу, — пояснил Валерий Смирнов.

Метки: , ,

Выбор редактора