Новости

Восстановительный ремонт подъездов в жилых домах района будет проведен

26/07/2021

В микрорайоне Северное Чертаново у дома 2 прошла встреча жителей с генеральным директором Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Москвы Артуром Кескиновым. Об этом рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов. Депутат вместе с советником мэра Москвы по вопросам ЖКХ Светланой Разворотневой и главой управы района Чертаново Северное Александром Деминым принял участие в прошедшей рабочей встрече. Она состоялась 23 июля.

— Во время этой встречи мы вместе с жителями дома 2 микрорайона Северное Чертаново осмотрели текущее состояние подъездов и входных групп. По результатам встречи все участники согласились, что восстановительный ремонт подъездов в тех домах, в которых он не был проведен, необходимо сделать. И как можно быстрее. Артур Кескинов заверил жителей, что конкурсные процедуры начнутся уже в ближайшее время. Особую благодарность хотел бы высказать Светлане Разворотневой за помощь в решении этого давнего вопроса, — отметил Алексей Лукоянов.

Добавим, что муниципальные депутаты на заседаниях Советов не раз поднимали проблему проведения восстановительного ремонта в жилых домах, где капремонт был сделан до 2019 года, но подъезды так и остались не отремонтированными.

Метки: , , ,

Выбор редактора