Новости

Депутаты приняли участие в празднике «Соседи-фест»

27/07/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алексей Лукоянов приняли участие в празднике «Соседи-фест». Мероприятие прошло по адресу: Варшавское шоссе, дом 114, корпус 2. Как рассказал Алексей Лукоянов на своей странице в социальной сети Facebook, прошедший праздник был посвящен открытию нового детского игрового комплекса, который был установлен здесь после ремонтных работ.

— За него мы вместе с жителями дома голосовали на портале «Активный гражданин», — отметил Алексей Лукоянов.

Добавим, что в церемонии торжественного открытия нового игрового комплекса приняла участие советник мэра Москвы по вопросам ЖКХ Светлана Разворотнева, которая открыла мероприятие и поздравила юных жителей района и их родителей с таким прекрасным подарком. Также на мероприятии присутствовала руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова.

На праздничном мероприятии выступили талантливые артисты центра досуга и спорта «Энергия.RU». Присутствующих покорило выступление 90-летней жительницы района Чертаново Северное Нины Козыревой, которая исполнила на празднике всеми любимые русские народные песни. Дети с радостью принимали участие в различных конкурсах и состязаниях, которые придумали для них организаторы праздника.

— На празднике было весело, особенно для детворы. Играла музыка, работали различные мастер-классы. Даже небольшой дождь не испортил всем настроения! – добавил Александр Тозик.

Метки: , ,

Выбор редактора