Новости

Тренировать дыхание при помощи воздушного шарика научили ребят в центре «На Сумском»

28/07/2021

В центре внешкольной работы «На Сумском» продолжается онлайн-работа со школьниками в период летних каникул. Занимательные мастер-классы, интересные мероприятия, викторины и конкурсы проводят для воспитанников педагоги центра.

В минувшую пятницу, 23 июля, мальчишки и девчонки смогли посетить онлайн-занятие секции «Спортивный MIX». Педагог Елена Курманова научила ребят, как можно тренировать дыхание при помощи воздушного шарика. Она отметила, что такие занятия полезны, когда ребята много времени вынуждены проводить дома. Не забыла педагог и о том, что занятие проводится в период летних Олимпийских игр. Именно поэтому педагог работала на фоне знаменитого символа Олимпиады – пяти переплетенных колец.

26 июля педагог центра Ирина Науменко научила ребят вести предметную съемку. Этим и другим секретам можно научиться в студии мультипликации «Мультик-Пультик», которая создана и работает в центре «На Сумском».

Как отметила директор центра, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова, на сегодняшний день перед педагогами стоит главная задача – сделать летние каникулы ребят яркими и красочными.

Метки: , ,

Выбор редактора