Новости

Лариса Лежнева оценила новый формат проведения онлайн-конференции

29/07/2021

Депутат Лариса Лежнева рассказала об онлайн-конференции, на которой состоялся отчет о проделанной работе с 2017 года депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков выступил с отчетом о деятельности депутатов с 2017 года по июнь 2021 года и выполнении наказов избирателей.

Лариса Лежнева положительно оценила новый формат проведения конференции.

— Для нас, депутатов, — это новый формат общения как друг с другом, так и с жителями, которые также имели возможность участвовать и подключились к видео-конференции. Это был пробный, но весьма удачно выбранный формат, в духе времени и его требований, когда необходимо минимизировать непосредственные контакты, а рабочие вопросы обсуждать необходимо в еще более плотном режиме, — отметила на своей странице в социальной сети Facebook Лариса Лежнева.

Депутат также добавила, что во время онлайн-конференции каждый участник видел других участников, в любой момент мог присоединиться к обсуждению, комментировать выступления.

— Считаю, что такой формат видеоконференций надо активно внедрять в нашу дальнейшую деятельность Совета депутатов, а также для общения с жителями, обсуждая интересующие вопросы в реальном времени, — рассказала Лариса Лежнева.

Метки: , ,

Выбор редактора