Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встречах с жителями

30/07/2021

Муниципальные депутаты Александр Тозик и Алексей Лукоянов приняли участие во встречах жителей района с советником мэра Москвы по вопросам ЖКХ Светланой Разворотневой. Чертановцы смогли задать вопросы по благоустройству дворов, восстановительному ремонту подъездов.

В работе встреч приняли участие жители, проживающие по адресам: ул. Чертановская, д. 1, корп. 1, 2, д. 7, корп. 2, д. 18, мкр. Северное Чертаново д. 2, корп. 201-207.

— На прошедших встречах были даны ответы на вопросы, которые поступили от жителей. Для решения проблем, относящихся к теме капитального ремонта многоквартирных жилых домов, Светланой Викторовной был приглашен руководитель Фонда капитального ремонта Москвы Артур Кескинов, — рассказал Александр Тозик.

Прошедшую встречу также прокомментировал и глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, который поблагодарил Светлану Разворотневу за помощь в решении проблемы проведения восстановительного ремонта в подъездах домов, где проходил капитальный ремонт.

— Этот вопрос поднимался и ранее, но Светлане Разворотневой отдельная благодарность за начало решения этого вопроса в практической плоскости, в тех домах где он не планировался (первые дома в программе) и не проводился, — отметил Борис Абрамов-Бубненков.

Метки: , ,

Выбор редактора